Поделиться с друзьями
24 октября 2016
325
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Мы с радостью сообщаем об успешном проведении уже 6-й по счету Международной конференции, в рамках празднования 6-летия компании «Здоровый Мир».

Прошедший год был для нас наполнен переменами и они были к лучшему. О последних изменениях из жизни компании могли узнать все присутствующие на Международной конференции, а также узнаете вы, ознакомившись с данным материалом.

22 октября 2016 года в городе Чебоксары состоялась Международная конференция компании «Здоровый Мир». Уже по традиции конференцию посетили представители компании «Здоровый Мир» из 70 городов России. За прошедший год нас стало больше: добавились страны ближнего и дальнего зарубежья.

Каждая конференция имеет свой тематический смысл, и текущая конференция прошла под лозунгом «Найди свой путь к здоровью». Символом выступила небезызвестная белка из мультфильма «Ледниковый период», активно и целеустремленно пытавшаяся разбить орех. Так и на конференции, она символизировала стремление к сохранению и поддержанию здоровья.

Открывали конференцию Генеральный директор компании Наталия Давыдова, Директор по развитию регионов Вячеслав Тимофеев. Не обошлось без взаимных и теплых слов благодарности.

Праздничную сцену Международной конференции разбавляли творческие коллективы, сольные исполнители, а также песочное шоу.

Компания «Здоровый Мир» высоко ценит представителей компании в городах России и за рубежом. В признание выбранного пути – оздоровление населения, руководство компании «Здоровый Мир» приняли решение наградить ценными подарками представителей компании: инфракрасными капсулами, подушками, матрасами.

Состоялся живой показ изделий . Более 400 зрителей убедились насколько удобны и практичны в применении анатомические аппликаторы.

Впервые на конференции была представлена новая линейка продукции компании – селеносодержащие продукты А.В. Вощенко. По поручению Анатолия Вощенко продукты были презентованы публике главным врачом компании «Здоровый Мир» Евгенией Малышевой. Непродолжительная презентация сильно заинтересовала участников Международной конференции. Уже по завершению презентации в ящик с вопросами поступило множество вопросов о применении продуктов при тех или иных заболеваниях.

Финалом конференции стало вручение более 100 подарков: изделий селеносодержащих продуктов и Ортопедического матраса 50х70 см.

Мы выражаем благодарность всем, кто был и остается с нами на протяжении 6 лет, и тем, кто к нам только присоединился.

Все только начинается!

Номера билетов получивших подарки

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Заказы online принимаются круглосуточно
Вопросы по решению
16 официальных магазинов и складов по всей России