Поделиться с друзьями
1 июля 2022
524

Компания «Здоровый Мир» открыла представительство в Республике Казахстан.

Российский бренд ALDEVI, представляющий уникальные изделия с микросферами, имеет официальное представительство в г. Алматы, Республика Казахстан.

Рынок здоровья постоянно растет и каждый день появляются новые товары для сохранения и улучшения здоровья . Вот уже много лет одерживает лидирующие позиции  продукция с микросферами под брендом ALDEVI.

Нам очень приятно, что жители Республики Казахстан могут ближе познакомиться с нашей продукцией благодаря официальному представителю нашей компании Аспацатурову Виктору Николаевичу

2.jpg


Знакомство с ALDEVI

«Здоровый Мир» - семейный бизнес по производству изделий с микросферами «ALDEVI», основан в 2010г.
Основное направление компании - профилактика и оздоровление населения эксклюзивной технологией воздействия микросфер. Мы собрали все самое лучшее у природы для восстановления организма на клеточном уровне для сохранения молодости, красоты и долголетия.

1.jpg

Почему  изделия с микросферами ALDEVI работают там, где лекарственные  препараты не приносят значимого эффекта?

  • Изделия ALDEVI улучшают микроциркуляцию в капиллярах, в мельчайших сосудах, которые питают все органы и ткани. Благодаря этому к органам и тканям поступает больше питательных веществ и интенсивно отводятся продукты жизнедеятельности клеток. Поэтому  изделия с микросферами ALDEVI воздействуют на первопричину заболевания и, следовательно, снимают воспаления и боль . 
  • В основе большинства заболеваний суставов и позвоночника лежат дегенеративные процессы – процессы нарушения питания. Лекарственные препараты чаще обладают обезболивающим и противовоспалительным эффектом, не влияя на саму причину заболевания, при этом обладая целой совокупностью побочных эффектов.
  • Не нужно обладать специальными знаниями в области медицины. Вы сами подбираете изделие, определив беспокоящий участок тела, либо больной внутренний орган. Достаточно надеть на тело или приложить одно из изделий, и микросферы сразу начинают действовать. Кратность применения изделий начинается с 2-3 раз в день в течение 15-20 минут. Постепенно увеличивайте частоту и время применения.
Буклет для нас_про изделия Альдеви.jpg
Буклет для нас_про изделия Альдеви1.jpg


Перспективы

 Офис, удачно расположившийся в центре Алматы, будет отвечать не только за развитие компании на рынке Казахстана, но и в других странах Центральноазиатского региона, прежде всего, в Кыргызстане, Узбекистане.

Итак, ждем вас по адресу проспект Достык 105, офис 302,  

www.elviexpress.com, www.ионизаторводы.kz тел. +77000201000, +77000203000, +77000204000. 



Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Заказы online принимаются круглосуточно
Вопросы по решению
16 официальных магазинов и складов по всей России