Поделиться с друзьями
16 апреля 2018
353

14 апреля

14 апреля состоялась VII Международная конференция компании Здоровый Мир «Красота. Здоровье. Долголетие». Эта конференция побила все наши рекорды - конференцию посетило более 1000 человек из Чебоксар и не только! Гостями конференции были партнеры из Иваново, Уфа, Самара, Казань, Барнаул, Красноярск, Нижнеудинск, Ижевск, Кинешма, Йошкар-Ола, Санкт-Петербург, Орел, Новоалтайск и из других городов.


   
     
     
     
     
         

На этой конференции компания "Здоровый Мир" представила новое направление в своей деятельности - комплексный подход в оздоровлении и реабилитации детей, как с пользой провести летние каникулы. И это направление раскрыла Мамаева Марина Аркадьевна, кандидат медицинских наук, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П.Павлова, руководитель Общества специалистов "Международное медицинское сотрудничество" при Издательском Доме СТЕЛЛА, Санкт-Петербург.

   



Наше мероприятие проходило в формате праздника, красочной шоу-программы с выступлением артистов Чувашской эстрады.

     
     
     
     



Наша команда

Конференцию посетило более 40 региональных партнеров компании "Здоровый Мир". За активную работу компания поощрила партнеров дорогими подарками - инфракрасными капсулами и матрасами. А лидеры компании были награждены подарочными сертификатами на поездку на Кипр в августе 2018 года! 

     
     

По окончании конференции состоялось вручение ценных подарков по номерам билетов. Ознакомиться с счастливчиками можете здесь
     
     
     



15 апреля

Этот день был посвящен обучению партнеров, где были затронуты основные и важные темы по развитию компании и повышению качества работы партнеров в регионах. Секретами по выстраиванию системы продаж поделился директор по массовому бизнесу "Альфа-Банк" г. Чебоксары Татьяна Никифорова. И участники обучающего семинара прошли тренинг "Будь успешным и богатым" от Инновационного Тренингового центрна "Новая Жизнь", ведущая тренинга - коуч-тренер Наталья Мизякова. Прохождение данного тренинга было подтверждено вручением именных сертификатов от организаторов. 

     
     
     

Кульминацией VII Международной конференции был банкет в одном из самых лучших ресторанов г. Чебоксары - на корабле-ресторане "Роланд". Хотим поздравить руководителя представительства компании "Здоровый Мир" в г. Иваново Буртняк Людмилу Михайловну с получением денежного сертификата на покупку автомобиля.
     
     
     

Компания "Здоровый Мир" благодарит всех гостей конференции за участие в жизни компании, за время что Вы были с нами! Это бесценно!



Мы приглашаем активных, предприимчивых людей в нашу дружную команду! По поводу сотрудничества просим связываться с директором по развитию регионов по телефону 8800 222-00-71 (звонок по России бесплатно), 8927 665-65-57 Тимофеев Вячеслав Петрович.


Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Заказы online принимаются круглосуточно
Вопросы по решению
16 официальных магазинов и складов по всей России