Поделиться с друзьями
31 июля 2017
555
     
     
     
     
     
     

По условиям акции, которая прошла с 1 ноября 2016 года по 30 апреля 2017 года, активные представители компании получили прекрасную возможность отдохнуть вместе с руководством компании «Здоровый Мир» на курорте Черноморского побережья в Абхазии (Гагры).

Солнце, горный воздух, совместный отдых у моря, поездка на озеро Рицца и посещение других достопримечательностей — зарядило нас на целый год.

Надеемся, что в следующим году будет не менее интересная поездка с большим количеством партнеров! И мы снова соберемся покорять новые горизонты...


   Редкого человека можно встретить не побывавшего в Турции. А кто бывал в Абхазии?! Даже само название этого края завораживающее.
Представьте! Огромные горы, покрытые лесом, раздвинулись, пропуская настырную горную речку, и теперь вдоль этой реки идет дорога. И от этого величия и благородства перехватывает дыхание, не возможно оторвать взгляда.
Люди, подарившие нам этот отпуск, оплатившие незабываемые минуты присутствия среди такого величия и красоты не только занимаются благородным делом в плане оздоровления населения, но еще и дают возможность примкнуть к этой миссии всем желающим.
Следующая поездка, уверенна, будет еще в более экзотическом месте. Огромная благодарность всем организаторам нашего отдыха. И, конечно тем, кто замещал на рабочих местах отдыхающих.

Соболева Надежда Михайловна (Самара)


   В этом году мы отдохнули в Абхазии. Это наша первая поездка в этот прекрасный уголок мира. Море, горы, чистейший воздух — что ещё нужно после года работы в мегаполисе! Пансионат был очень хороший, чистый, уютный. Питание в самом пансионате трех разовое практически домашняя еда, очень понравились их местные натуральные лимонады. Вячеслав Петрович в дополнение организовал три очень интересные экскурсии, где мы узнали про историю, традиции, кухню Абхазии. Отдохнули от души на берегу Чёрного моря, накупались и набрались сил для дальнейшей продуктивной работы на благо людей, компании и себя. Благодарю руководство компании за проведение этой акции, организацию данной поездки, отдыха! Нам очень понравилось! Работаем дальше... :)

Галиакбарова Эльвира Саматовна (Уфа)



Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Заказы online принимаются круглосуточно
Вопросы по решению
16 официальных магазинов и складов по всей России