Поделиться с друзьями
31 января 2018
334
   
   
   

Друзья, наконец-то  подводим итоги и хотим вас порадовать,  что Новый 2018 год подарил нам новые возможности: за этот  маленький рабочий месяц январь открылось 14  представительств компании:
  • г. Саянск, Иркутская область — руководитель Шамбурская Алефтина Николаевна
  • г. Ангарск , Иркутская обл. - руководитель Баженова Нина Андреевна
  • г. Зима, Иркутская область — руководитель Ковалева Галина Сергеевна
  • г. Зима второй офис, Иркутская область - Казакова Татьяна Андреевна
  • г. Свирск, Иркутская область - Помляков Геннадий Александрович
  • Оса, Иркутская область – Бельгаева Алевтина Алексеевна

Нам так приятно, что все активнее и больше открываются складов в дальних и северных регионах нашей страны, и эта заслуга лидеров компании, которые несмотря ни на какую погоду идут к своим поставленным целям. Компания  «Здоровый мир» выражает огромную благодарность  Барановой Надежде Сергеевне , представителя компании в городе Красноярск,  и Пляскиной Валентине Алексеевне, представителя компании в городе Иркутск,  за оказанную помощь в организации открытия представительств в новых городах.

  • Уфа  — руководитель Искандеров Юнир Ильдарович, молодой, но очень перспективный партнер, который серьезно взялся за дело и уже  ведет переговоры на поставку продукции в Испанию.

Компания ООО «Здоровый мир» благодарит Галиакбарову Эльвиру Саматовну, представителя компании в городе Уфа,   за оказанную помощь в организации открытия представительства.  

  • г. Реутов, Московская область — руководители  Питиримовы  Галина Германовна и  Андрей  Петрович . Это прекрасная семейная пара, которая присоединилась в наш дружный коллектив и уже активно проводит работу в своем городе.
  • г. Барнаул четвертый офис - Зигунова Елена Николаевна . Это человек , который заряжает своим позитивом и энергией. И вплотную работает с различными организациями в Барнауле. 
  • г. Новоалтайск, Алтайского края — руководитель Вдовина Ирина Анатольевна.

Компания «Здоровый мир» выражает огромную благодарность Бирюковой Татьяне Николаевне и Зигуновой Елене Николаевне, представителям  компании в городе Барнаул ,  за оказанную помощь в организации открытия нового склада.

  • г. Калининград -  руководитель Берзегова Римма Яковлевна. Быстро влились в жизнь компании и проводит активную работу в интернет-пространстве. 

Как мы уже сказали , год начался очень активно, в Сербии открылись еще 2 новых салонов в курортных городках. Выражаем большую благодарность Елене Викторовне, активного партнера в Сербии , за организационные работы по открытию новых салонов в Европе.

Руководство компании выражает всем огромную благодарность за проделанную работу, желаем достичь новых успехов.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Заказы online принимаются круглосуточно
Вопросы по решению
16 официальных магазинов и складов по всей России