Поделиться с друзьями
31 декабря 2014
353

Поздравление с наступающим 2015-м Новым годом и Рождественскими праздниками от  Руководителя по развитию регионов – Тимофеева Вячеслава Петровича и Руководителя Центрального склада  – Тимофеевой Елены Сакковны.

Дорогие друзья и коллеги!

Мы провожаем уходящий 2014-й год и находимся на пороге нового, 2015-го. Прошедший год был для нас продуктивным и результативным. Произошло много значимых и переломных моментов в работе компании и все это благодаря вам уважаемым коллегам, нашим клиентам и вашему доверию нам!

Уходящий год стал для нас "Годом открытий"! Десятки тысяч людей по всей стране уже испробовали на себе и своих близких медицинские изделия и высоко оценили их лечебный эффект. Такое доверие и интерес к продукции позволил нам открыть более 70 представительств компании не только городах России, но и в таких странах как Казахстан, Италия, Канада.

Благодаря большому интересу к продукции нами было разработано коммерческое предложение по открытию Салона здоровья. Это действительно уникальная возможность для населения городов максимально близко познакомиться с не имеющей аналогов медицинской продукцией. Благодаря Салону здоровья у наших клиентов появилась возможность пройти лечебно-оздоровительные сеансы, в том числе и в лечебно-инфракрасной капсуле и воочию убедиться в уникальных свойствах изделий. С результатами людей вы можете ознакомиться в разделе Отзывы. Хотим с особым вниманием отметить, что всего за 5 месяцев было открыто более 20 Салонов здоровья, в таких городах как - Чебоксары, Уфа, Казань, Ярославль, Сочи, Новосибирск, Екатеринбург, Иваново, Череповец, Нижний Новгород и т.д.

Невозможно донести до населения России об уникальных свойствах медицинских изделий  без посещения городов России. В уходящем году были организованы поездки в города России, под руководством руководителя по развитию регионов Тимофеева Вячеслава Петровича, врачами Малышевой Е.Н. и Даниловой М.В.Было посещено более 30 городов России. О прошедших презентациях и предстоящих поездках вы можете ознакомиться из новостей и анонсов нашего клуба.

Компания принимает активное участие в выставках, семинарах. Так на медицинской выставке "Здоровье Мамы и малыша" в городе Волгоград, детские матрасы  удостоились золотой медали выставки, что говорит о признании многими врачами медицинских изделий. Так же хотим отметить, что в течении 2014 года изделия успешно прошли не один десяток клинических испытаний, документально подтверждающие лечебный эффект продукции.

Мы стремимся сделать изделия максимально удобными в повседневной жизни. Благодаря этому, в уходящем году были разработаны и уже успешно реализуются такие изделия как: Накладка на ремень безопасности, Дорожная подушка, Повязка на шею, Полуперчатка, Детское удерживающее устройство. И, буквально на днях было разработано новое изделие "Кошелек "с двумя вставками из микросфер!

Немаловажным стал запуск нашего сайта, сайта Клуба, объединяющий всех представителей компании в городах России и зарубежных странах. Сайт представляет из себя не только Интернет-магазин медицинской продукции, а так же рассказывает о деятельности компании в фотографиях и видеороликах. Помимо этого, сайт так же можно охарактеризовать как "книга знаний" о продукции. В разделе статьи опубликованы как научные, так и познавательные материалы о медицинских изделиях и способах их применения их ухода за ними.

Особое внимание хотим уделить прошедшей в конце октября Международной конференции "Медицинские изделия - жизнь без лекарств", собравшая в Чебоксарах представителей компании более чем из 40 городов, и более 500 зрителей. Впервые на конференции был разыгран брендовый автомобиль , который уже можно увидеть на дорогах Чувашии.

Бурное развитие компании было бы не возможным без вас, пользователей продукции. Именно ваши результаты по выздоровлению и избавлению от недугов мотивируют нас работать ещё продуктивнее, развиваться, создавать новые изделия, так необходимые и незаменимые в повседневной жизни. Надежность, стабильность и процветание – залог успеха нашего сотрудничества!

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами! А первые строчки всех информационных программ займут не новости шоу бизнеса, а известия о наших сенсационных результатах! Удачи и с праздником всех!

С новым годом и наступающим Рождеством!


Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Заказы online принимаются круглосуточно
Вопросы по решению
16 официальных магазинов и складов по всей России