Поделиться с друзьями
29 ноября 2018
327

Друзья, вот и завершился XI Международный симпозиум по спортивной медицине и реабилитологии в Москве. Симпозиум проходил 26-27 ноября в конференц-зале Первого МГМУ им. И.М.Сеченова и был организован медицинским комитетом Российского футбольного союза, кафедрой спортивной медицины и медицинской реабилитации Сеченовского университета. Он уже давно закрепил за собой статус одного из самых масштабных и представительных международных научно-практических мероприятий в России — полезных как для врачей, так и для тренеров и спортсменов. 

Наш выставочный стенд  был представлен на симпозиуме в зоне инновационных разработок и очень пользовался популярностью.

Большой ажиотаж на симпозиуме по спортивной медицине вызвали индивидуальные анатомические стельки FizioStep-Здоровый Мир с микросферами. Первой обладательницей самых тонких в мире индивидуальных стелек на выставке стала врач спортивной медицины из Эстонии. Ее поразил наш подход в восстановлении естественной анатомии стопы.

Наш специалист по коррекции деформации опорно-двигательного аппарата Тимофеев Александр Вячеславович сделал более 20 пар индивидуальных стелек FizioStep-Здоровый Мир с микросферами. Более того каждый желающий мог пройти видеоанализ бега и ходьбы и получить консультацию специалиста.

Два дня на симпозиуме для нас пролетели как два часа. Не постесняясь скажем, что наша выставочная зона «Здоровый Мир — FizioStep» была очень популярна, был нескончаемый поток заинтересованных лиц!

Для нас это была очень продуктивная выставка: мы заключили три контракта по открытию Салона Здоровья с изготовлением индивидуальных стелек FizioStep-Здоровый Мир с микросферами, были закуплены 2 комплекта микросферотерапии.

Выражаем благодарность всем участникам симпозиума по спортивной медицине и реабилиталогии, а особенно благодарим Тимофеева Вячеслава Петровича, врача-терапевта Малышеву Евгению Николаевну и Тимофеева Александра Вячеславовича за участие и представление компании «Здоровый Мир» на столь значимом событии  в области спортивной науки и медицины, травматологии и реабилитации.



Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Заказы online принимаются круглосуточно
Вопросы по решению
16 официальных магазинов и складов по всей России