Поделиться с друзьями
16 июня 2017
413

     
     
     
     
     
     
     
     
     

15 июня в Ульяновске компания «Здоровый Мир» приняла участие в конференции на тему «Неврологические параллели в педиатрии» в рамках Дня педиатра.

Целью конференции является обучение и ознакомление слушателей с актуальными вопросами неонатологии и детской неврологии; развитие клинического мышления: современные методы диагностики, оценки клинического состояния недоношенных детей в первый год жизни, характеристики перинатальных повреждений центральной нервной системы, правильный выбор тактики лечения, оптимальное фармакосопровождение, оценка методов реабилитации в первый год жизни маленького пациента. Обмен опытом диагностики и лечения на конкретных примерах в рамках показательного обследования сложного пациента с перинатальным повреждением центральной нервной системы. Показать на клинических примерах комфортность лечения для пациента, его оптимальное наполнение, сокращение сроков реабилитации и профилактика нежелательных неврологических явлений в период дальнейшего развития маленького пациента. Показать роль перинатальных повреждений центральной нервной системы в возникновении некоторых неврологических проблем. В частности нейрогенного мочевого пузыря, роль нервной системы в его возникновении. Обсудить аспекты профилактики при проведении первичных реанимационных мероприятий новорожденных, в том числе у недоношенных детей. Разобрать аспекты медицинского сопровождения и точки соприкосновения и взаимодействия неонатологов, детских неврологов и педиатров.

Ожидаемый результат

Повышение компетентности неонатологов, детских неврологов и педиатров в ведении недоношенных детей. Повышение знаний врачей в корректной оценке исходов при перинатальных повреждения центральной нервной системы. Выбор оптимального алгоритма лечения при перинатальных повреждениях центральной нервной системы у детей. Овладение современными знаниями по выхаживанию глубоко недоношенных детей. Совершенствование оказания медицинской помощи при проведении реанимационных мероприятий новорожденных. Повышение знаний врачей в выявлении причин дисфункции мочевого пузыря, связанного с патологией нервной системы, уходящего корнями в глубину перинатальных повреждений нервной системы.


Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Заказы online принимаются круглосуточно
Вопросы по решению
16 официальных магазинов и складов по всей России